台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中大肚山1及2新建工程

國防部辦理「臺中大肚山1及2新建工程」已於 2023/08/04 決標,決標金額 111,834,335 元(約 1.1 億),得標廠商為鋐泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋐泰營造股份有限公司
決標金額111,834,335 元(約 1.1 億)
決標日期2023/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/08/04
招標機關國防部
標案編號112-7541127112401112
預算金額
底價金額
總決標金額111,834,335 元(約 1.1 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 111,834,335 元
中台營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/06/07 公開招標公告
  3. 2023/06/30 無法決標公告
  4. 2023/07/03 公開招標公告
  5. 2023/08/08 決標公告 111,834,335 元