台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

I003統包工程

國防部辦理「I003統包工程」已於 2024/05/02 決標,決標金額 273,240,000 元(約 2.7 億),得標廠商為葉慶雄。

決標結果
得標廠商葉慶雄
決標金額273,240,000 元(約 2.7 億)
決標日期2024/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/02
招標機關國防部
標案編號112-6351122444800720
預算金額
底價金額
總決標金額273,240,000 元(約 2.7 億)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉慶雄 得標 14,481,720 元
義慶營造有限公司公司資料↗ 未得標
光昇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/02/20 公開招標公告
  3. 2024/05/13 決標公告 273,240,000 元