中興村職務宿舍整新工程
國防部辦理「中興村職務宿舍整新工程」已於 2023/03/10 決標,決標金額 12,310,001 元(約 1,231 萬),得標廠商為禾豐營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/06 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-3590001195800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,392,010 元 |
| 總決標金額 | 12,310,001 元(約 1,231 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,310,001 元 |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英懷營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2023/01/10 無法決標公告
- 2023/01/10 公開招標公告
- 2023/04/06 決標公告 12,310,001 元