游泳池庫房機械設備及運動場化糞池修繕
國防部辦理「游泳池庫房機械設備及運動場化糞池修繕」已於 2023/07/14 決標,決標金額 7,789,900 元(約 779 萬),得標廠商為士鴻營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-3590000520800520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,819,092 元 |
| 總決標金額 | 7,789,900 元(約 779 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,789,900 元 |
| 力誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義忠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/06 無法決標公告
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/21 決標公告 7,789,900 元