台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

籃球場風雨球場整修工程案

國防部辦理「籃球場風雨球場整修工程案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為華奕營造有限公司。

決標結果
得標廠商華奕營造有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/12
決標日期2023/06/27
招標機關國防部
標案編號112-3590000497300420
預算金額
底價金額8,477,964 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華奕營造有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元
連雲營造有限公司公司資料↗ 未得標
義忠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 公開招標公告
  2. 2023/06/20 公開招標更正公告
  3. 2023/07/12 決標公告 8,000,000 元