「復興營區訓場新建工程」專案管理暨監造委託技術服務案
國防部辦理「「復興營區訓場新建工程」專案管理暨監造委託技術服務案」已於 2023/04/10 決標,決標金額 15,937,000 元(約 1,594 萬),得標廠商為庭佑工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/04/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-1201112874000190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,937,000 元(約 1,594 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭佑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,937,000 元 |
| 志承土木技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/12 決標公告 15,937,000 元