台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍高雄總醫院長照大樓新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「國軍高雄總醫院長照大樓新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2023/12/14 決標,決標金額 14,907,310 元(約 1,491 萬),得標廠商為奇峰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商奇峰工程顧問有限公司
決標金額14,907,310 元(約 1,491 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關國防部
標案編號112-1172006814800120
預算金額
底價金額
總決標金額14,907,310 元(約 1,491 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奇峰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 193,795 元
李正雄建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/18 決標公告 14,907,310 元
  3. 2024/01/17 更正決標公告