台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二門診中心空間改善工程

國防部辦理「第二門診中心空間改善工程」已於 2023/11/29 決標,決標金額 11,295,646 元(約 1,130 萬),得標廠商為千碌室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商千碌室內裝修工程有限公司
決標金額11,295,646 元(約 1,130 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/11/29
招標機關國防部
標案編號112-1171124962302020
預算金額
底價金額14,063,433 元
總決標金額11,295,646 元(約 1,130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千碌室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 11,295,646 元
綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/11/21 公開招標更正公告
  3. 2023/12/05 決標公告 11,295,646 元
  4. 2024/01/24 更正決標公告