台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳翔營區三軍衛材供應處高雄庫整修工程

國防部辦理「鳳翔營區三軍衛材供應處高雄庫整修工程」已於 2023/07/18 決標,決標金額 44,580,000 元(約 4,458 萬),得標廠商為淨意有限公司。

決標結果
得標廠商淨意有限公司
決標金額44,580,000 元(約 4,458 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/07/18
招標機關國防部
標案編號112-1170000791600120
預算金額
底價金額44,580,000 元
總決標金額44,580,000 元(約 4,458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淨意有限公司公司資料↗ 得標 2,229,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/02 公開招標公告
  2. 2023/06/19 無法決標公告
  3. 2023/06/19 公開招標公告
  4. 2023/06/29 無法決標公告
  5. 2023/06/29 公開招標公告
  6. 2023/07/11 無法決標公告
  7. 2023/07/11 公開招標公告
  8. 2023/08/16 決標公告 44,580,000 元