台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗營區設施新建工程專案管理及監造委託技術服務案

國防部辦理「清泉崗營區設施新建工程專案管理及監造委託技術服務案」已於 2023/11/29 決標,決標金額 21,890,275 元(約 2,189 萬),得標廠商為鼎晟工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎晟工程顧問有限公司
決標金額21,890,275 元(約 2,189 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/11/29
招標機關國防部
標案編號112-1061121102100120
預算金額
底價金額
總決標金額21,890,275 元(約 2,189 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎晟工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 218,903 元
鴻昇工程科技有限公司公司資料↗ 未得標
庭佑工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
龍驤電機技師事務所 未得標
林蒼華建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 21,890,275 元