長安營區訓練場整建工程-統包工程
國防部辦理「長安營區訓練場整建工程-統包工程」已於 2023/07/19 決標,決標金額 372,365,000 元(約 3.7 億),得標廠商為辰洸科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-1051126449100190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 372,365,000 元(約 3.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰洸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 55,854,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/25 公開招標更正公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/26 公開招標更正公告
- 2023/08/07 決標公告 372,365,000 元