台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院三軍總醫院 「醫學中心質子治療系統」 委託技術服務

國防部辦理「國防醫學院三軍總醫院 「醫學中心質子治療系統」 委託技術服務」已於 2024/01/19 決標,決標金額 85,897,114 元(約 8,590 萬),得標廠商為量子輻射科技有限公司。

決標結果
得標廠商量子輻射科技有限公司
決標金額85,897,114 元(約 8,590 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/19
招標機關國防部
標案編號112-0980006364108580
預算金額
底價金額
總決標金額85,897,114 元(約 8,590 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
量子輻射科技有限公司公司資料↗ 得標 17,849,420 元
大將作聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/24 決標公告 85,897,114 元