汀州院區婦女保健中心整修工程
國防部辦理「汀州院區婦女保健中心整修工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 12,770,000 元(約 1,277 萬),得標廠商為原業室內裝修工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 112-0851127768701724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,095,872 元 |
| 總決標金額 | 12,770,000 元(約 1,277 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原業室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,770,000 元 |
| 大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力辰室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三聖營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高昇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 12,770,000 元
- 2024/01/24 更正決標公告