台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汀州院區綜合大樓5樓血液透析室暨睡眠中心整修工程

國防部辦理「汀州院區綜合大樓5樓血液透析室暨睡眠中心整修工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 49,800,000 元(約 4,980 萬),得標廠商為大奇摩室內裝修科技有限公司。

決標結果
得標廠商大奇摩室內裝修科技有限公司
決標金額49,800,000 元(約 4,980 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關國防部
標案編號112-0851125626701124
預算金額
底價金額50,300,000 元
總決標金額49,800,000 元(約 4,980 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ 得標 49,800,000 元
峰技室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
崴騰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/10/31 公開招標公告
  3. 2023/11/22 無法決標公告
  4. 2023/11/28 公開招標公告
  5. 2023/12/22 決標公告 49,800,000 元