台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正嶺校區生活設施新建工程委託專案管理技術服務

國防部辦理「中正嶺校區生活設施新建工程委託專案管理技術服務」已於 2023/02/20 決標,決標金額 35,435,680 元(約 3,544 萬),得標廠商為維安電機冷凍空調技師事務所。

決標結果
得標廠商維安電機冷凍空調技師事務所
決標金額35,435,680 元(約 3,544 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/20
招標機關國防部
標案編號112-0671112720790100
預算金額
底價金額
總決標金額35,435,680 元(約 3,544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維安電機冷凍空調技師事務所 得標 1,240,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/23 決標公告 35,435,680 元