台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真營區校區田徑場改善工程

國防部辦理「率真營區校區田徑場改善工程」已於 2023/08/09 決標,決標金額 26,800,000 元(約 2,680 萬),得標廠商為福入實業有限公司。

決標結果
得標廠商福入實業有限公司
決標金額26,800,000 元(約 2,680 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/09
招標機關國防部
標案編號112-0602001436301110
預算金額
底價金額26,907,893 元
總決標金額26,800,000 元(約 2,680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福入實業有限公司公司資料↗ 得標 26,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開招標公告
  2. 2023/07/06 無法決標公告
  3. 2023/07/07 公開招標公告
  4. 2023/08/14 決標公告 26,800,000 元