台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈安六村45及46號設施整修工程

國防部辦理「慈安六村45及46號設施整修工程」已於 2023/03/16 決標,決標金額 9,984,882 元(約 998 萬),得標廠商為恆浩營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆浩營造有限公司
決標金額9,984,882 元(約 998 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/16
招標機關國防部
標案編號112-0601003478000220
預算金額
底價金額10,481,326 元
總決標金額9,984,882 元(約 998 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆浩營造有限公司公司資料↗ 得標 9,984,882 元
漢昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
新縣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 公開招標公告
  2. 2023/02/04 無法決標公告
  3. 2023/02/04 公開招標公告
  4. 2023/02/14 無法決標公告
  5. 2023/02/24 公開招標公告
  6. 2023/03/21 決標公告 9,984,882 元