台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療事業廢棄物儲存場整修工程

國防部辦理「醫療事業廢棄物儲存場整修工程」已於 2023/08/17 決標,決標金額 8,163,241 元(約 816 萬),得標廠商為富吉營造廠有限公司。

決標結果
得標廠商富吉營造廠有限公司
決標金額8,163,241 元(約 816 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/17
招標機關國防部
標案編號112-0150000804500120
預算金額
底價金額8,200,000 元
總決標金額8,163,241 元(約 816 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富吉營造廠有限公司公司資料↗ 得標 8,163,241 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/28 公開招標公告
  2. 2023/08/10 無法決標公告
  3. 2023/08/10 公開招標公告
  4. 2023/08/23 決標公告 8,163,241 元