台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍E004統包工程第1次契約變更

國防部辦理「空軍E004統包工程第1次契約變更」已於 2023/05/04 決標,決標金額 53,489,052 元(約 5,349 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。

決標結果
得標廠商竇國昌建築師事務所
決標金額53,489,052 元(約 5,349 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額53,489,052 元(約 5,349 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/23
決標日期2023/05/04
招標機關國防部
標案編號112-01110915308001221
預算金額53,489,052 元(約 5,349 萬)
底價金額53,489,052 元
總決標金額53,489,052 元(約 5,349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竇國昌建築師事務所 得標 1,872,117 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→