台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

I007統包工程第一次變更設計

國防部辦理「I007統包工程第一次變更設計」已於 2025/11/11 決標,決標金額 63,453,653 元(約 6,345 萬),得標廠商為旺誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商旺誠營造有限公司
決標金額63,453,653 元(約 6,345 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/11
招標機關國防部
標案編號111-66710930821004101
預算金額
底價金額63,453,653 元
總決標金額63,453,653 元(約 6,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺誠營造有限公司公司資料↗ 得標 63,453,653 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→