台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍H007工程

國防部辦理「空軍H007工程」已於 2023/03/13 決標,決標金額 3,172,599,996 元(約 31.7 億),得標廠商為蔡孟哲建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡孟哲建築師事務所
決標金額3,172,599,996 元(約 31.7 億)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/13
招標機關國防部
標案編號111-6380001652700120
預算金額
底價金額
總決標金額3,172,599,996 元(約 31.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡孟哲建築師事務所 得標 83,756,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/10/04 公開招標公告
  3. 2022/11/08 無法決標公告
  4. 2022/11/10 公開招標公告
  5. 2023/01/09 無法決標公告
  6. 2023/01/09 公開招標公告
  7. 2023/01/10 無法決標公告
  8. 2023/01/10 公開招標公告
  9. 2023/01/11 公開招標更正公告
  10. 2023/01/17 公開招標更正公告
  11. 2023/02/02 公開招標更正公告
  12. 2023/02/03 公開招標更正公告
  13. 2023/02/15 無法決標公告
  14. 2023/02/16 公開招標公告
  15. 2023/03/21 決標公告 3,172,599,996 元