慈恩8村職務宿舍整新工程裝修統包工程
國防部辦理「慈恩8村職務宿舍整新工程裝修統包工程」已於 2023/07/04 決標,決標金額 57,055,000 元(約 5,706 萬),得標廠商為黃大生建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/06 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 111-6321100150397520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 57,055,000 元(約 5,706 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃大生建築師事務所 | 得標 | 2,053,980 元 |
| 冠筑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昇營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/07/06 決標公告 57,055,000 元