台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍M002統包工程

國防部辦理「空軍M002統包工程」已於 2023/03/08 決標,決標金額 978,629,960 元(約 9.8 億),得標廠商為陸航科技工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商陸航科技工程顧問有限公司
決標金額978,629,960 元(約 9.8 億)
決標日期2023/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/08
招標機關國防部
標案編號111-6321093082100223
預算金額
底價金額
總決標金額978,629,960 元(約 9.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸航科技工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 24,465,749 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/08/22 公開招標公告
  3. 2022/08/25 公開招標更正公告
  4. 2022/09/21 無法決標公告
  5. 2022/09/22 公開招標公告
  6. 2022/12/01 無法決標公告
  7. 2022/12/02 公開招標公告
  8. 2023/01/04 無法決標公告
  9. 2023/01/06 公開招標公告
  10. 2023/02/06 無法決標公告
  11. 2023/02/06 公開招標公告
  12. 2023/03/21 決標公告 978,629,960 元