台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營基地屏海樓新建統包工程

國防部辦理「左營基地屏海樓新建統包工程」已於 2022/09/29 決標,決標金額 244,312,000 元(約 2.4 億),得標廠商為葉慶雄。

決標結果
得標廠商葉慶雄
決標金額244,312,000 元(約 2.4 億)
決標日期2022/09/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/09/29
招標機關國防部
標案編號111-5160003469524520
預算金額
底價金額
總決標金額244,312,000 元(約 2.4 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
葉慶雄 得標 9,283,856 元
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/07/27 公開招標公告
  3. 2022/08/19 公開招標更正公告
  4. 2022/08/25 無法決標公告
  5. 2022/08/25 公開招標公告
  6. 2022/10/18 決標公告 244,312,000 元