台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崗之家兵舍暨附屬餐廳整修工程後續擴充

國防部辦理「岳崗之家兵舍暨附屬餐廳整修工程後續擴充」已於 2022/11/02 決標,決標金額 4,000,446 元(約 400 萬),得標廠商為玉豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉豐營造有限公司
決標金額4,000,446 元(約 400 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/11/02
招標機關國防部
標案編號111-38011124448006001
預算金額
底價金額4,000,446 元
總決標金額4,000,446 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉豐營造有限公司公司資料↗ 得標 4,000,446 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→