台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崗之家兵舍暨附屬餐廳整修工程

國防部辦理「岳崗之家兵舍暨附屬餐廳整修工程」已於 2022/04/06 決標,決標金額 43,880,000 元(約 4,388 萬),得標廠商為玉豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉豐營造有限公司
決標金額43,880,000 元(約 4,388 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/06
招標機關國防部
標案編號111-3801112444800600
預算金額
底價金額47,074,989 元
總決標金額43,880,000 元(約 4,388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉豐營造有限公司公司資料↗ 得標 43,880,000 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/11 公開招標公告
  3. 2022/04/11 決標公告 43,880,000 元