台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣名間鄉官兵生活設施改善工程

國防部辦理「南投縣名間鄉官兵生活設施改善工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為上甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商上甲營造有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/18
招標機關國防部
標案編號111-3051102113000510-1
預算金額
底價金額3,394,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上甲營造有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元
立鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開招標公告
  2. 2022/01/20 無法決標公告
  3. 2022/01/20 公開招標公告
  4. 2022/03/21 決標公告 3,330,000 元