屏東縣滿洲鄉生活設施改善工程
國防部辦理「屏東縣滿洲鄉生活設施改善工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為鼎誠營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 111-3051102112800210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,533,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 城泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/13 無法決標公告
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 2,450,000 元
- 2022/04/21 更正決標公告