台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營分院院區職務官舍(12)戶整修工程

國防部辦理「左營分院院區職務官舍(12)戶整修工程」已於 2022/03/04 決標,決標金額 7,220,000 元(約 722 萬),得標廠商為天下營造有限公司。

決標結果
得標廠商天下營造有限公司
決標金額7,220,000 元(約 722 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/04
招標機關國防部
標案編號111-1171115741100420
預算金額
底價金額8,152,350 元
總決標金額7,220,000 元(約 722 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天下營造有限公司公司資料↗ 得標 7,220,000 元
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/01 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2022/03/08 決標公告 7,220,000 元