鳳翔營區宿舍整修工程
國防部辦理「鳳翔營區宿舍整修工程」已於 2023/03/21 決標,決標金額 38,238,000 元(約 3,824 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 111-1170006154200620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,606,400 元 |
| 總決標金額 | 38,238,000 元(約 3,824 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,502,300 元 |
| 常暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣富盛室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/19 公開招標公告
- 2023/04/17 決標公告 38,238,000 元