台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年北營區整體設施改善工程

國防部辦理「111-112年北營區整體設施改善工程」已於 2022/10/26 決標,決標金額 89,800,000 元(約 8,980 萬),得標廠商為正大營造有限公司。

決標結果
得標廠商正大營造有限公司
決標金額89,800,000 元(約 8,980 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/10/26
招標機關國防部
標案編號111-1101119987200120
預算金額
底價金額89,880,000 元
總決標金額89,800,000 元(約 8,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大營造有限公司公司資料↗ 得標 89,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/14 公開招標公告
  2. 2022/08/10 無法決標公告
  3. 2022/08/10 公開招標公告
  4. 2022/08/24 無法決標公告
  5. 2022/08/31 公開招標公告
  6. 2022/09/01 公開招標更正公告
  7. 2022/09/16 無法決標公告
  8. 2022/09/16 公開招標公告
  9. 2022/09/28 公開招標更正公告
  10. 2022/10/12 無法決標公告
  11. 2022/10/12 公開招標公告
  12. 2022/10/21 無法決標公告
  13. 2022/10/21 公開招標公告
  14. 2022/11/16 決標公告 89,800,000 元