台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗煥坪營區新建統包工程第1次契約變更

國防部辦理「斗煥坪營區新建統包工程第1次契約變更」已於 2025/07/31 決標,決標金額 49,980,006 元(約 4,998 萬),得標廠商為致邦空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商致邦空調工程有限公司
決標金額49,980,006 元(約 4,998 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/07/31
招標機關國防部
標案編號111-110111756700120-01
預算金額
底價金額49,980,006 元
總決標金額49,980,006 元(約 4,998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致邦空調工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→