台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區新建統包工程

國防部辦理「金六結營區新建統包工程」已於 2022/07/07 決標,決標金額 619,462,684 元(約 6.2 億),得標廠商為正泰電機冷凍空調技師事務所。

決標結果
得標廠商正泰電機冷凍空調技師事務所
決標金額619,462,684 元(約 6.2 億)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/07
招標機關國防部
標案編號111-1101111757900120
預算金額
底價金額
總決標金額619,462,684 元(約 6.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰電機冷凍空調技師事務所 得標 14,990,997 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/01 公開招標公告
  3. 2022/03/30 無法決標公告
  4. 2022/03/31 公開招標公告
  5. 2022/04/21 無法決標公告
  6. 2022/04/29 公開招標公告
  7. 2022/05/17 公開招標更正公告
  8. 2022/05/31 無法決標公告
  9. 2022/06/01 公開招標公告
  10. 2022/07/11 決標公告 619,462,684 元