台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

凌雲崗營區新建統包工程第1次契約變更

國防部辦理「凌雲崗營區新建統包工程第1次契約變更」已於 2025/07/29 決標,決標金額 56,350,305 元(約 5,635 萬),得標廠商為詹惟任。

決標結果
得標廠商詹惟任
決標金額56,350,305 元(約 5,635 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/07/29
招標機關國防部
標案編號111-110111175100120-01
預算金額
底價金額56,350,305 元
總決標金額56,350,305 元(約 5,635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詹惟任 得標 895,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→