台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長風營區新建統包工程

國防部辦理「長風營區新建統包工程」已於 2022/07/18 決標,決標金額 162,000,000 元(約 1.6 億),得標廠商為東隆土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商東隆土木包工業有限公司
決標金額162,000,000 元(約 1.6 億)
決標日期2022/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/18
招標機關國防部
標案編號111-1101001763600100
預算金額
底價金額
總決標金額162,000,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東隆土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 32,788,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/02 公開招標公告
  3. 2022/03/31 無法決標公告
  4. 2022/04/06 公開招標公告
  5. 2022/04/14 公開招標更正公告
  6. 2022/04/21 無法決標公告
  7. 2022/04/27 公開招標公告
  8. 2022/06/02 無法決標公告
  9. 2022/06/08 公開招標公告
  10. 2022/07/22 決標公告 162,000,000 元