台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田營區新建統包工程

國防部辦理「官田營區新建統包工程」已於 2022/05/11 決標,決標金額 647,306,508 元(約 6.5 億),得標廠商為蔡孟哲建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡孟哲建築師事務所
決標金額647,306,508 元(約 6.5 億)
決標日期2022/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/11
招標機關國防部
標案編號111-1101001760200100
預算金額
底價金額
總決標金額647,306,508 元(約 6.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡孟哲建築師事務所 得標 679,672 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/01 公開招標公告
  3. 2022/04/08 無法決標公告
  4. 2022/04/08 公開招標公告
  5. 2022/05/25 決標公告 647,306,508 元