台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺北營區新建統包工程

國防部辦理「成功嶺北營區新建統包工程」已於 2022/05/20 決標,決標金額 604,322,866 元(約 6 億),得標廠商為靖大冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商靖大冷凍空調有限公司
決標金額604,322,866 元(約 6 億)
決標日期2022/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/05/20
招標機關國防部
標案編號111-1101001446202010
預算金額
底價金額
總決標金額604,322,866 元(約 6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖大冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 6,405,822 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/01 公開招標公告
  3. 2022/04/01 無法決標公告
  4. 2022/04/01 公開招標公告
  5. 2022/04/18 公開招標更正公告
  6. 2022/08/30 決標公告 604,322,866 元