台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

作戰工事興建工程專案管理(含監造)委託技術服務

國防部辦理「作戰工事興建工程專案管理(含監造)委託技術服務」已於 2022/09/20 決標,決標金額 31,568,610 元(約 3,157 萬),得標廠商為鄭欽太建築師事務所。

決標結果
得標廠商鄭欽太建築師事務所
決標金額31,568,610 元(約 3,157 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/09/20
招標機關國防部
標案編號111-1051112338500120
預算金額
底價金額
總決標金額31,568,610 元(約 3,157 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭欽太建築師事務所 得標 3,156,861 元
唐真真建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/16 無法決標公告
  3. 2022/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/07/19 無法決標公告
  5. 2022/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/08/15 無法決標公告
  7. 2022/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2022/11/04 決標公告 31,568,610 元