台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰場抗壓館新建工程委託專案管理及監造技術服務

國防部辦理「戰場抗壓館新建工程委託專案管理及監造技術服務」已於 2022/09/22 決標,決標金額 14,887,210 元(約 1,489 萬),得標廠商為怡仁電機技師事務所。

決標結果
得標廠商怡仁電機技師事務所
決標金額14,887,210 元(約 1,489 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/09/22
招標機關國防部
標案編號111-1051110075200120
預算金額
底價金額
總決標金額14,887,210 元(約 1,489 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡仁電機技師事務所 得標 744,360 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
施純誠建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/28 決標公告 14,887,210 元