聯指中心乙區坑道及廁所滲漏修繕工程
國防部辦理「聯指中心乙區坑道及廁所滲漏修繕工程」已於 2022/06/15 決標,決標金額 937,900 元(約 94 萬),得標廠商為日昌土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 111-1010012255400410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 989,730 元 |
| 總決標金額 | 937,900 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 937,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/25 決標公告 937,900 元