台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區骨科運動醫學中心整修工程

國防部辦理「內湖院區骨科運動醫學中心整修工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 34,780,000 元(約 3,478 萬),得標廠商為高昇室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商高昇室內裝修工程有限公司
決標金額34,780,000 元(約 3,478 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/11/01
招標機關國防部
標案編號111-0851116210601624
預算金額
底價金額38,093,060 元
總決標金額34,780,000 元(約 3,478 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高昇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 34,780,000 元
三日實業有限公司公司資料↗ 未得標
安質營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/11 公開招標公告
  2. 2022/11/09 決標公告 34,780,000 元