台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大直營區綜合大樓新建工程後續擴充

國防部辦理「大直營區綜合大樓新建工程後續擴充」已於 2022/09/15 決標,決標金額 169,523,420 元(約 1.7 億),得標廠商為森業營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森業營造股份有限公司
決標金額169,523,420 元(約 1.7 億)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/15
招標機關國防部
標案編號111-0671115137000320
預算金額
底價金額
總決標金額169,523,420 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 169,523,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→