台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區新建統包工程第一變更設計

國防部辦理「精忠營區新建統包工程第一變更設計」已於 2024/09/27 決標,決標金額 56,240,000 元(約 5,624 萬),得標廠商為翊祥建築師事務所。

決標結果
得標廠商翊祥建築師事務所
決標金額56,240,000 元(約 5,624 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/21
決標日期2024/09/27
招標機關國防部
標案編號111-06711125084003201
預算金額
底價金額56,240,000 元
總決標金額56,240,000 元(約 5,624 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊祥建築師事務所 得標 1,124,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 決標公告 56,240,000 元
  2. 2024/11/15 更正決標公告