台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍會結營區生活設施新建工程暨後續擴充工程

國防部辦理「海軍會結營區生活設施新建工程暨後續擴充工程」已於 2022/06/09 決標,決標金額 238,607,722 元(約 2.4 億),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額238,607,722 元(約 2.4 億)
決標日期2022/06/09
預算金額239,999,720 元(約 2.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/09
招標機關國防部
標案編號111-0671104518900220
預算金額239,999,720 元(約 2.4 億)
底價金額238,607,722 元
總決標金額238,607,722 元(約 2.4 億)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 238,607,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→