台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍「漢陽營區新建工程」規劃設計委託技術服務案

國防部辦理「陸軍「漢陽營區新建工程」規劃設計委託技術服務案」已於 2022/11/30 決標,決標金額 44,067,218 元(約 4,407 萬),得標廠商為鐘昇遠建築師事務所。

決標結果
得標廠商鐘昇遠建築師事務所
決標金額44,067,218 元(約 4,407 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2022/11/30
招標機關國防部
標案編號111-0671102149000200
預算金額
底價金額
總決標金額44,067,218 元(約 4,407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐘昇遠建築師事務所公司資料↗ 得標 44,067,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/19 決標公告 44,067,218 元
  3. 2024/12/04 更正決標公告