台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍「歸仁營區新建統包工程」

國防部辦理「陸軍「歸仁營區新建統包工程」」已於 2022/10/11 決標,決標金額 740,222,000 元(約 7.4 億),得標廠商為佑發空調工程服務有限公司。

決標結果
得標廠商佑發空調工程服務有限公司
決標金額740,222,000 元(約 7.4 億)
決標日期2022/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/11
招標機關國防部
標案編號111-0670011047900220
預算金額
底價金額
總決標金額740,222,000 元(約 7.4 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑發空調工程服務有限公司公司資料↗ 得標 34,864,456 元
利宇實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/08/08 公開招標公告
  3. 2022/09/12 無法決標公告
  4. 2022/09/13 公開招標公告
  5. 2022/10/18 決標公告 740,222,000 元