醫療大樓給水系統修繕工程
國防部辦理「醫療大樓給水系統修繕工程」已於 2022/12/06 決標,決標金額 12,207,095 元(約 1,221 萬),得標廠商為丞旺營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 111-0170000812900530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,328,705 元 |
| 總決標金額 | 12,207,095 元(約 1,221 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞旺營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,207,095 元 |
| 博建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/31 無法決標公告
- 2022/08/31 公開招標公告
- 2022/09/08 無法決標公告
- 2022/09/22 公開招標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/31 公開招標公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 12,207,095 元