台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍E006統包工程

國防部辦理「空軍E006統包工程」已於 2023/06/15 決標,決標金額 516,495,269 元(約 5.2 億),得標廠商為永䥶營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商永䥶營造股份有限公司
決標金額516,495,269 元(約 5.2 億)
決標日期2023/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2023/06/15
招標機關國防部
標案編號111-0111093082101010
預算金額
底價金額
總決標金額516,495,269 元(約 5.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永䥶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 516,495,269 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/12/30 公開招標公告
  3. 2023/01/04 公開招標更正公告
  4. 2023/02/02 無法決標公告
  5. 2023/02/14 公開招標公告
  6. 2023/03/01 無法決標公告
  7. 2023/03/08 公開招標公告
  8. 2023/03/25 無法決標公告
  9. 2023/04/18 公開招標公告
  10. 2023/04/20 公開招標更正公告
  11. 2023/05/08 公開招標更正公告
  12. 2023/06/19 決標公告 516,495,269 元