台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮美侖新建工程第2次變更設計

國防部辦理「花蓮美侖新建工程第2次變更設計」已於 2026/03/30 決標,決標金額 19,102,015 元(約 1,910 萬),得標廠商為東昇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東昇營造工程有限公司
決標金額19,102,015 元(約 1,910 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/03/30
招標機關國防部
標案編號110-75411058676006203
預算金額
底價金額19,102,015 元
總決標金額19,102,015 元(約 1,910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 19,102,015 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→