台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棚庫新建工程

國防部辦理「棚庫新建工程」已於 2022/08/24 決標,決標金額 133,000,000 元(約 1.3 億),得標廠商為磊高營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊高營造股份有限公司
決標金額133,000,000 元(約 1.3 億)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/24
招標機關國防部
標案編號110-7541105115200420
預算金額
底價金額133,000,000 元
總決標金額133,000,000 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊高營造股份有限公司公司資料↗ 得標 133,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/11/11 公開招標公告
  3. 2021/12/07 無法決標公告
  4. 2021/12/08 公開招標公告
  5. 2022/03/18 無法決標公告
  6. 2022/03/18 公開招標公告
  7. 2022/04/08 無法決標公告
  8. 2022/04/25 公開招標公告
  9. 2022/05/13 無法決標公告
  10. 2022/05/13 公開招標公告
  11. 2022/07/08 無法決標公告
  12. 2022/07/08 公開招標公告
  13. 2022/07/13 公開招標更正公告
  14. 2022/07/22 無法決標公告
  15. 2022/07/22 公開招標公告
  16. 2022/08/05 無法決標公告
  17. 2022/08/05 公開招標公告
  18. 2022/08/17 無法決標公告
  19. 2022/08/17 公開招標公告
  20. 2022/09/02 決標公告 133,000,000 元